NEW ENTRY OF SZ

Raccolta di immagini e video soft, hard, sexy...
Dalla rete tutto il meglio selezionato direttamente da voi.

Moderatori: Super Zeta, AlexSmith, Pim, Moderatore1

Rispondi
Messaggio
Autore
THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

NEW ENTRY OF SZ

#1 Messaggio da THE ADEPT »

SALVE A TUTTI SONO NUOVO SU KODESTO FORUM MA SXO AL + PRESTO DI MANDARE FOTO X METTERMI IN KARREGGIATA KON I GRANDI DEL FORUM!!! :evil:
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

GRAZIE 114 VISITATORI!!!

#2 Messaggio da THE ADEPT »

1 MEGA RINGRAZIAMENTO ALLE 115 UNITA KE MI HANNO SALUTATO NEL FORUM SIETE MAGNIFICI RAGA!!!![img]hilton2[/img][/b]
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

INDIRIZZO SUGGERITO DAL SAPORE INPEPERITO AMICI MIEI....

#3 Messaggio da THE ADEPT »

SXO KE POSSIATE VISITARE IN TEMPO BREVE TALE SITO KON RELATIVE FOTO!!! :evil: Immagine
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

#4 Messaggio da THE ADEPT »

THE ADEPT ha scritto:SXO KE POSSIATE VISITARE IN TEMPO BREVE TALE SITO KON RELATIVE FOTO!!! :evil: Immagine
wwss
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

Avatar utente
Pim
Storico dell'impulso
Storico dell'impulso
Messaggi: 29993
Iscritto il: 06/06/2005, 22:08

#5 Messaggio da Pim »

presentarsi nella sezione foto non è proprio un'ideona....

per di più senza riuscire a postare foto... :-? :-?

ad ogni modo ben arrivato! :awww:

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

#6 Messaggio da THE ADEPT »

SUX PIMPIPESSA PURTROPPO NN RIESCO A POSTARE FOTO HO LE LETTO X LA VISUALIZZAZIONE MA NN RIESKO HELP ME POR FAVOR!!!RINGRAZIAMENTI ANTICIPATI!!!! :evil:
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

Avatar utente
Pim
Storico dell'impulso
Storico dell'impulso
Messaggi: 29993
Iscritto il: 06/06/2005, 22:08

#7 Messaggio da Pim »

THE ADEPT ha scritto:SUX PIMPIPESSA PURTROPPO NN RIESCO A POSTARE FOTO HO LE LETTO X LA VISUALIZZAZIONE MA NN RIESKO HELP ME POR FAVOR!!!RINGRAZIAMENTI ANTICIPATI!!!! :evil:
allora: innanzitutto scrivi pure normale, quindi non in grassetto e non in corsivo, dopodichè leggi beni qua viewtopic.php?t=5153


attendo con ansia i tuoi progressi.... :wink:

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

Sux Pimpi vediamo kome prova se va.....

#8 Messaggio da THE ADEPT »

Sux Pimpi 1 di tutto grazie x la pazienza verso 1 new adept sxo di riuscire a post qualke kosa vediamo 1 po...!!!!

http://magazine.libero.it/fotogallery/fg1359/pg8.phtml :evil:
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

Avatar utente
Pim
Storico dell'impulso
Storico dell'impulso
Messaggi: 29993
Iscritto il: 06/06/2005, 22:08

Re: Sux Pimpi vediamo kome prova se va.....

#9 Messaggio da Pim »

THE ADEPT ha scritto:Sux Pimpi 1 di tutto grazie x la pazienza verso 1 new adept sxo di riuscire a post qualke kosa vediamo 1 po...!!!!

http://magazine.libero.it/fotogallery/fg1359/pg8.phtml :evil:
ma come parli!!! :-? :-?


vabbè almeno il link funziona.. :wink:

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

Super Pimpi 1 MEGA Grazie x l avvio....

#10 Messaggio da THE ADEPT »

Pimpi spero ke arrivi quest altra tranvata 1 po anatomika di 1 nota attrice hard.....Immagine :evil:[/url]
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

Avatar utente
Pim
Storico dell'impulso
Storico dell'impulso
Messaggi: 29993
Iscritto il: 06/06/2005, 22:08

Re: Super Pimpi 1 MEGA Grazie x l avvio....

#11 Messaggio da Pim »

THE ADEPT ha scritto:Pimpi spero ke arrivi quest altra tranvata 1 po anatomika di 1 nota attrice hard.....Immagine :evil:[/url]

....sono ancora novellina..... questo profilo non lo riconosco :wink:


..anche se, secondo me, dalle unghie e dallo smalto usato direi che non è una delle ultime starlette...

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

Pimpi hai ragione ....

#12 Messaggio da THE ADEPT »

Pimpi hai ragione è 1 gia a kilometraggio illimitato se nn sbaglio fra 1 po deve rifarsi il tagliando!!!Pimpi altro ke la May ke ti ho inviata!!!Sai ke è stata arrestata in USA x aver aggredito 1 suo fan alle sfilate!!!Largo alle giovani promesse della moda Global!!!Pimpi ti saluto e ankora grazie x l avvio ..... :evil:
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

THE ADEPT
Veterano dell'impulso
Veterano dell'impulso
Messaggi: 3861
Iscritto il: 23/04/2006, 19:46
Località: SUD

the new sites...

#13 Messaggio da THE ADEPT »

RAGA VIONATE TALE SITO KE SI PRONUNCIA AMATORIALE MA ....

http://www.HotWifeRio.com :evil:
"TUTTE LE CREATURE GUARDANO IN BASSO VERSO LA TERRA,MA ALL UOMO E'STATO DATO UN VOLTO AFFINCHE POSSA RIVOLGERE GLI OCCHI ALLE STELLE E LO SGUARDO AL CIELO"

Rispondi

Torna a “Foto e Video”